18.11.3037 | 12:41 | Not logged in
ComConnect
4 Logins heute
589726 gesamt

Passwort vergessen?
Community
Member Forum
Services
Meisterschaft
Meisterschaftsverlauf
Personel Files
Auszeichnungen
Chapterfightberichte
Mechdatenbank
Chapter Ranking
Status der Häuser
Chaptersuche nach PLZ
Outreach
Sternenkarte
Hinweise zur Sternenkarte
Newsboard
Kontrakte
Bündnisse
Regelwerk
HPG Station
Leader Contact
Haus Contact
Mech- / Unitdatenbank Alle in der Abfrage vorkommenden Units.
[ = Haus-/Einheitsspezifisch | Tanks = Supporteinheiten]

Abfrage für Lyran Commonwealth

[ Eingaben zurücksetzen | BattleMechs | Infanterie | Luft-/Raumjäger | Panzer ]

Es wurden 176 Units in dieser Abfrage gefunden.
 
TanknameTBVTL
Ferret Light Scout VTOL (Cargo)5173025
Savannah Master Hovercraft (SL)5131In
Ferret Light Scout VTOL5583025
Ferret Light Scout VTOL (Armor)51033025
Savannah Master Hovercraft52153025
APC (Hover SRM)10133In
APC (Tracked)101423025
APC (Wheeled MG)10163In
APC (Hover LRM)10193In
Flatbed Truck (Armor Variant)101173025
APC (Wheeled)101573025
Flatbed Truck10343025
APC (Hover MG)10113In
APC (Tracked LRM)10161In
J-27 Ordnance Transport10473025
J-27 Ordnance Transport (Fusion)1047In
J-27 Ordnance Transport (Armor)1070In
APC (Wheeled SRM)10176In
APC (Wheeled LRM)10194In
APC (Tracked SRM)10168In
APC (Hover)101023025
APC (Tracked MG)10150In
Flatbed Truck (SRM Variant)10673025
Marten Scout VTOL151793025
Maultier Hover APC (Basic)151973025
Heavy Tracked APC (SRM Variant)202663025
Heavy Tracked APC (LRM Variant)202763025
Heavy Tracked APC202063025
Heavy Tracked APC (MG Variant)202283025
Heavy Wheeled APC201893025
Heavy Wheeled APC (SRM Variant)202553025
Heavy Wheeled APC (MG Variant)202133025
Skulker Wheeled Scout Tank (SRM)203193039
Skulker Wheeled Scout Tank203143025
Packrat LRPV PKR-T5 (ICE)20294In
Skulker Wheeled Scout Tank (MG)202513039
MASH Truck (ICE)20213In
Heavy Hover APC (LRM Variant)202843025
Heavy Hover APC (SRM Variant)202713025
MASH Truck202203025
Packrat LRPV PKR-T5203443025
Rotunda RND-J-1-11 (SRM)202863025
Rotunda RND-J-1-11 (LRM)203033025
Heavy Hover APC201883025
Warrior Attack Helicopter H-7213093025
Warrior Attack Helicopter H-7A213053025
Warrior Attack Helicopter H-7C214703025
Scorpion Light Tank (ML)25320In
Scorpion Light Tank (SRM)253733025
Kestrel VTOL251553025
J. Edgar Light Hover Tank (ICE)254333039
J. Edgar Light Hover Tank255443025
J. Edgar Light Hover Tank (Flamer)254593025
Sea Skimmer Hydrofoil (SRM6 Variant)253213039
J. Edgar Light Hover Tank (MG)254823025
Kestrel (SL)251753017
Sea Skimmer Hydrofoil252993025
Scorpion Light Tank253063025
Sea Skimmer Hydrofoil (SRM 2 Variant)253813025
Mobile Headquarters253193025
Harasser Missile Platform (Flamer)25363In
Harasser Missile Platform (Mini Peggy) 25351In
Kestrel (ML)252523030
Kestrel (SRM)251923025
Scorpion Light Tank (LRM)25425In
Coolant Truck (Hover)30344In
Coolant Truck (Tracked)30355In
Koryu Submarine (Military)301113025
Karnov UR Transport (AC)306413025
Peregrine Attack VTOL (Cargo)30883025
Galleon Light Tank GAL-200303453025
Galleon Light Tank GAL-100303093025
Karnov UR Transport (Gunship)302213025
Hipparch Cavalry Tank303822562
Peregrine Attack VTOL303443025
Koryu Submarine (Civilian)30873025
Coolant Truck 135-K303113025
Karnov UR Transport (Artillery)302623025
Karnov UR Transport301253025
Hunter Light Support Tank356483025
Saladin Assault Hover Tank355963025
Plainsman Medium Hovertank356003025
Pegasus Scout Hovertank (Missile)35678In
Scimitar Medium Hover Tank355323025
Striker Light Tank355643025
Pegasus Scout Hovertank356403025
Striker Light Tank (LRM)356053025
Scimitar Medium Hover Tank (Missile)35704In
Saladin Assault Hover Tank (Armor)355943039
Pegasus Scout Hovertank (Unarmed)35317In
Pegasus Scout Hovertank (Sensors)35571In
Hunter Light Support Tank (LRM10)356453039
Hunter Light Support Tank (LRM15)355993039
Hunter Light Support Tank (Ammo)35675In
Saracen Medium Hover Tank356733025
Engineering Vehicle (AC)40452In
Hetzer Wheeled Assault Gun405743025
Engineering Vehicle (Flamer)40181In
Engineering Vehicle401523025
Predator Tank Destroyer454803025
Goblin Medium Tank (SRM)456473025
Quasit Militiamech QUA-51T456242750
Goblin Medium Tank (LRM)456563025
Goblin Medium Tank455553025
Drillson Heavy Hover Tank (SRM)509453025
Drillson Heavy Hover Tank509693025
Condor Heavy Hover Tank506533025
Turhan Urban Combat Vehicle506732530
Kanga (AC)507443025
Maxim Heavy Hover Transport507643025
Vedette Medium Tank (AC2)504583025
Maxim Heavy Hover Transport (SRM4)507313039
Maxim Heavy Hover Transport (SRM2)507633039
Vedette Medium Tank504753025
Condor Heavy Hover Tank (Flamer)50713In
BattleMech Recovery Vehicle50903025
LTV-4 Hover Tank506842750
Thor556083025
Tiger Medium Tank555743025
TanknameTBVTL
AC/2 Carrier604033025
Manticore Heavy Tank609933025
Pike Support Vehicle (Missile)60943In
Pike Support Vehicle (AC5)60715In
Marsden Main Battle Tank II-A6010542750
Marsden Main Battle Tank II6010562750
Pike Support Vehicle606483025
Po Heavy Tank607193025
Laser Carrier605663039
LRM Carrier608333025
Tokugawa Heavy Tank TKG-150607313025
SRM Carrier608163025
Hi-Scout Drone Carrier (NapFind & PathTrack)604663025
Tokugawa Heavy Tank TKG-151606543025
Bulldog Medium Tank (LRM)607483025
Bulldog Medium Tank606053025
Bulldog Medium Tank (AC2)605563025
Rommel Tank659553025
Patton Tank659433025
Marksman656883025
Heavy BattleMech Recovery Vehicle701763025
Brutus Assault Tank (LRM Variant)7512483025
Von Luckner Heavy Tank VNL-K65N7510593025
Brutus Assault Tank7511153025
Brutus Assault Tank (PPC Variant)7512083025
Monitor757893025
Brutus Assault Tank (PPC 2 Variant)759793025
Merkava Heavy Tank MK VIII758792750
Schrek PPC Carrier (Anti-Infantry)80881In
Rhino (MG)8014443025
Rhino (ML)8014783025
Rhino (SL)8014643025
Schrek AC Carrier807733039
Demolisher Heavy Tank (Defensive)80891In
Rhino (Flamer)8014393025
Partisan Heavy Tank (LRM)8010213025
Schrek PPC Carrier809353025
Demolisher Heavy Tank809813025
Partisan Heavy Tank (AC2)805803025
Partisan Heavy Tank806733028
SturmFeur Heavy Tank8514003025
Mauna Kea Command Vessel (Anti-Submarine)858723025
Mauna Kea Command Vessel (LRM)8510053025
Mauna Kea Command Vessel858723025
SturmFeur Heavy Tank (SRM)8513903039
Ontos Heavy Tank (Fusion)951287In
Puma PAT-0059513533025
Mobile Long Tom LT-MOB-259511393025
Ontos Heavy Tank959603025
Ontos Heavy Tank (LRM)9511643025
Neptune Submarine1009633025
Neptune Submarine (SRM-Variant)10010683025
Behemoth Heavy Tank (Armor)1001406In
Behemoth Heavy Tank (Flamer)10011303025
Behemoth Heavy Tank10011733025
Neptune Submarine (Hunter-Killer)1009483025
Neptune Submarine (LRM-Variant)10010973025

Zur Startseite | Chapter | Chapterranking | Outreach | Regelwerk | Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt
© 2001-18 Team Trueborn - Developed by TDG