27.02.3037 | 04:56 | Not logged in
ComConnect
0 Logins heute
590345 gesamt

Passwort vergessen?
Community
Member Forum
Services
Meisterschaft
Meisterschaftsverlauf
Personel Files
Auszeichnungen
Chapterfightberichte
Mechdatenbank
Chapter Ranking
Status der Häuser
Chaptersuche nach PLZ
Outreach
Sternenkarte
Hinweise zur Sternenkarte
Newsboard
Kontrakte
Bündnisse
Regelwerk
HPG Station
Leader Contact
Haus Contact
Piratenkönigreiche
Federated Suns
Taurian Concordat
Draconis Combine
Free Republic Rasalhague
Kell Hounds
Wolf Dragoons
Taurian Concordat
Outworlds Alliance
Schwarzmarkt / TT Uebergreifende Fights
Northwind Highlanders
Capellan Confederation
Lyran Commonwealth
Free Worlds League
Circinius Federation
Marian Hegemony
Magistracy of Canopus
Rim Collection
ComStar
Eridani Light Horse
Gray Death Legion
Snords Irregulars
Snords Irregulars
Mech- / Unitdatenbank Alle in der Abfrage vorkommenden Units.
[ = Haus-/Einheitsspezifisch | Tanks = Supporteinheiten]

Abfrage für Rim Collection

[ Eingaben zurücksetzen | BattleMechs | Infanterie | Luft-/Raumjäger | Panzer ]

Es wurden 142 Units in dieser Abfrage gefunden.
 
TanknameTBVTL
Ferret Light Scout VTOL5583025
Ferret Light Scout VTOL (Armor)51033025
Ferret Light Scout VTOL (Cargo)5173025
Savannah Master Hovercraft52153025
Flatbed Truck (SRM Variant)10673025
Flatbed Truck10343025
APC (Wheeled MG)10163In
Flatbed Truck (Armor Variant)101173025
APC (Wheeled SRM)10176In
APC (Tracked LRM)10161In
J-27 Ordnance Transport (Fusion)1047In
J-27 Ordnance Transport10473025
APC (Tracked)101423025
APC (Tracked SRM)10168In
APC (Tracked MG)10150In
APC (Hover MG)10113In
APC (Hover)101023025
APC (Wheeled)101573025
APC (Wheeled LRM)10194In
APC (Hover SRM)10133In
APC (Hover LRM)10193In
J-27 Ordnance Transport (Armor)1070In
Maultier Hover APC (Basic)151973025
Heavy Tracked APC (MG Variant)202283025
Heavy Wheeled APC (SRM Variant)202553025
Heavy Tracked APC (LRM Variant)202763025
Heavy Wheeled APC (MG Variant)202133025
Heavy Wheeled APC (LRM Variant)202653025
Heavy Tracked APC (SRM Variant)202663025
Heavy Tracked APC202063025
Heavy Hover APC (MG Variant)202183025
Heavy Hover APC (LRM Variant)202843025
Rotunda RND-J-1-11 (SRM)202863025
Packrat LRPV PKR-T5 (ICE)20294In
MASH Truck202203025
MASH Truck (ICE)20213In
Packrat LRPV PKR-T5203443025
Heavy Wheeled APC201893025
Heavy Hover APC201883025
Heavy Hover APC (SRM Variant)202713025
Rotunda RND-J-1-11 (LRM)203033025
Warrior Attack Helicopter H-7C214703025
Warrior Attack Helicopter H-7213093025
Warrior Attack Helicopter H-7A213053025
Scorpion Light Tank (LRM)25425In
Scorpion Light Tank (ML)25320In
Kestrel (ML)252523030
Harasser Missile Platform (Flamer)25363In
Kestrel (SL)251753017
Kestrel (SRM)251923025
J. Edgar Light Hover Tank (ICE)254333039
Sea Skimmer Hydrofoil252993025
Sea Skimmer Hydrofoil (SRM 2 Variant)253813025
Kestrel VTOL251553025
Harasser Missile Platform254133025
J. Edgar Light Hover Tank255443025
Mobile Headquarters253193025
Harasser Missile Platform (Mini Peggy) 25351In
Coolant Truck 135-K303113025
Coolant Truck (Hover)30344In
Coolant Truck (Tracked)30355In
Peregrine Attack VTOL303443025
Peregrine Attack VTOL (Cargo)30883025
Hipparch Cavalry Tank303822562
Koryu Submarine (Civilian)30873025
Koryu Submarine (Military)301113025
Saracen Medium Hover Tank356733025
Pegasus Scout Hovertank (Missile)35678In
Hunter Light Support Tank (Ammo)35675In
Saladin Assault Hover Tank (Armor)355943039
Hunter Light Support Tank356483025
Pegasus Scout Hovertank (Unarmed)35317In
Pegasus Scout Hovertank (Sensors)35571In
Pegasus Scout Hovertank356403025
Saladin Assault Hover Tank355963025
Engineering Vehicle (AC)40452In
Engineering Vehicle401523025
Hetzer Wheeled Assault Gun (AC10)40536In
Engineering Vehicle (Flamer)40181In
Hetzer Wheeled Assault Gun (SRM)406303039
Hetzer Wheeled Assault Gun405743025
Quasit Militiamech QUA-51T456242750
Predator Tank Destroyer454803025
Goblin Medium Tank455553025
Drillson Heavy Hover Tank509693025
Condor Heavy Hover Tank506533025
Maxim Heavy Hover Transport (SRM4)507313039
Maxim Heavy Hover Transport (SRM2)507633039
Maxim Heavy Hover Transport507643025
LTV-4 Hover Tank506842750
Vedette Medium Tank504753025
Turhan Urban Combat Vehicle506732530
BattleMech Recovery Vehicle50903025
Kanga (AC)507443025
Thor556083025
Tiger Medium Tank555743025
TanknameTBVTL
Hi-Scout Drone Carrier (NapFind & PathTrack)604663025
Laser Carrier605663039
Marsden Main Battle Tank II6010562750
Marsden Main Battle Tank II-A6010542750
Pike Support Vehicle606483025
Manticore Heavy Tank609933025
LRM Carrier608333025
Pike Support Vehicle (AC5)60715In
SRM Carrier608163025
Pike Support Vehicle (Missile)60943In
Po Heavy Tank607193025
Bulldog Medium Tank606053025
Tokugawa Heavy Tank TKG-150607313025
Tokugawa Heavy Tank TKG-151606543025
Marksman656883025
Patton Tank659433025
Heavy BattleMech Recovery Vehicle701763025
Von Luckner Heavy Tank VNL-K65N7510593025
Brutus Assault Tank (PPC 2 Variant)759793025
Merkava Heavy Tank MK VIII758792750
Brutus Assault Tank7511153025
Monitor757893025
Schrek PPC Carrier809353025
Demolisher Heavy Tank809813025
Demolisher Heavy Tank (Defensive)80891In
Schrek PPC Carrier (Anti-Infantry)80881In
Schrek AC Carrier807733039
Rhino (SL)8014643025
Rhino (ML)8014783025
Heavy LRM Carrier809483025
Rhino (MG)8014443025
Partisan Heavy Tank806733028
Rhino (Flamer)8014393025
Mauna Kea Command Vessel (LRM)8510053025
Mauna Kea Command Vessel (Anti-Submarine)858723025
Mauna Kea Command Vessel858723025
Mobile Long Tom LT-MOB-259511393025
Ontos Heavy Tank959603025
Puma PAT-0059513533025
Neptune Submarine (Hunter-Killer)1009483025
Behemoth Heavy Tank (Flamer)10011303025
Behemoth Heavy Tank (Armor)1001406In
Neptune Submarine (LRM-Variant)10010973025
Behemoth Heavy Tank10011733025
Neptune Submarine1009633025
Neptune Submarine (SRM-Variant)10010683025

Zur Startseite | Chapter | Chapterranking | Outreach | Regelwerk | Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt
© 2001-18 Team Trueborn - Developed by TDG